Villa Loft aconchego Rústico
| Wi-Fi Wifi | Prohibido fumar Habitaciones para no fumadores | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a 4 km de la Iglesia Matriz, la Villa Loft aconchego Rústico Angra dos Reis invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.
La Playa Frade se ubica a unos 10 minutos en coche de esta casa de vacaciones y el Convento do Carmo está a unos 25 minutos a pie.
La villa vacaciones ofrece vistas a las montañas desde las ventanas. La Villa Loft aconchego Rústico, de 60 m², dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. También dispone de toallas.
La cocina totalmente equipada, decorada con una mesa de comedor, dispone de utensilios de cocina.
En el hotel
General
- Habitaciones para no fumadores
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
En la habitación
- Minibar
- Mesa de comedor
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué métodos de pago me aceptan en la Villa Loft aconchego Rústico?
La Villa Loft aconchego Rústico acepta estos métodos de pago: Hipercard, Diners Club y Discover. - ❓
¿Hay cocina en la Villa Loft aconchego Rústico?
Una pequeña cocina es uno de los servicios disponibles en la Villa Loft aconchego Rústico. - ❓
¿Está permitido llevar mascotas a la Villa Loft aconchego Rústico?
Puedes alojarte en la Villa Loft aconchego Rústico con tus mascotas. - ❓
¿Hay una bañera de hidromasaje en la Villa Loft aconchego Rústico?
Sí, una bañera de hidromasaje pública espera a los huéspedes de la Villa Loft aconchego Rústico para que se relajen. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en esta villa?
Mientras disfrutas de tu estancia en esta villa, no dejes de explorar los principales lugares de interés de Angra dos Reis, como la Praia do Frade (4 km), la Ilha Comprida (4,1 km) y la Iglesia Matriz, a que puedes llegar en 10 minutos en coche.